Массаж для детей и взрослых, - объявление N67526786

Реклама
Массаж Бокситогорск, Более месяца назад

Детский общеукрепляющий массаж в сочетании с гимнастикой. Массаж для взрослых общий гигиенический+ароматерапи я, антицеллюлитный массаж медовый и баночный. Моделирующий массаж для женщин "бразильская попка" и бразильские ножки". Специальный курс в области ягодиц под названием «Бразильская попка» поможет достичь вам требуемого результата без диеты, упражнений, инъекций, пластических операций и бамбуковых палок.
Подобная техника массажных движений поможет привести в тонус мышцы, подтянутости кожи и добиться гладкости, смоделировать крутой аппетитный изгиб ягодиц. За время процедуры особое внимание нужно уделить не только обработке области ягодиц, но и задней части бедра, а также области «галифе».
Массаж Бразильская попка делается с использованием безопасных и современных косметологических средств, которые прошли клинические испытания. Благодаря подобной технике массажа, которая применяется специалистами из различных салонов, эффективность процедуры в несколько раз повышается! Выезд на дом в Подольск, Климовск, Москву (бывший Подольский район). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей